Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из Польши

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по организации доставки грузов любой степени сложности из Польши в Россию автомобильным транспортом. Наши специалисты подготовят всю необходимую документацию, обеспечат упаковку и хранение грузов, проведут погрузочно-разгрузочные работы, оформят страховку.

Наиболее популярными являются автомобильные перевозки из Польши

В основном из Польши в Россию везут различное оборудование, машины и автозапчасти, мебель, стройматериалы, продукты питания, товары народного потребления, косметику и парфюмерию, бытовую химию.

Перевозка грузов из Польши автомобильным транспортом

Как и в случае с другими европейскими странами, наиболее популярными являются автомобильные перевозки из Польши. Основными транспортными узлами являются города Краков, Вроцлав, Познань, Гданьск, Варшава, Катовице и др.

Для перевозки грузов из Польши наши специалисты используют следующую технику:

  • для обычных грузов – еврофуры, тенты, автопоезда и др.;
  • для нестандартных грузов – низкорамники, рефрижераторы, специальные прицепы повышенной грузоподъемности.

Существует два варианта доставки грузов из Польши: через территорию Беларуси и через Прибалтику. Как в первом, так и во втором случае дорога занимает порядка 7 дней.

Доставка груза автотранспортом занимает порядка 7 дней

Автомобильные перевозки сборных грузов из Польши позволяют существенно сэкономить на доставке. Грузоотправитель оплачивает только площадь, которую занимает груз. Сначала грузы консолидируются на местных складах. Затем автотранспорт с грузом отправляется в сторону России.

Таможенное оформление грузов из Польши

Таможенное оформление грузов из Польши происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить пакет документов, благодаря которому процедура таможенного оформления пройдет максимально быстро и без осложнений. В среднем процедура таможенной очистки длится один-два дня с момента подачи заявления.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с автомобильными перевозками из Польши, звоните по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопрос можно задать, оставив его на нашем сайте при помощи формы обратной связи.

С компанией «УНОтранс Логистика» грузы из Польши будут доставлены точно в срок, в целости и сохранности!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Кризис на рынке грузоперевозок

10.07.2015

Кризис на рынке грузоперевозок

По прогнозам специалистов, рынку грузоперевозок России грозит очередной серьезный кризис. В последний раз отрасль транспортной логистики основательно пострадала в 2008 году. Сегодня многим компаниям уже пришлось столкнуться с волной кризиса, и эксперты прогнозируют, что она окажется не последней. Согласно предварительным оценкам, 2015 год может стать достаточно тяжелым для многих перевозчиков из-за сокращения количества клиентов в логистическом секторе и снижения объемов импорта и экспорта товаров.

Читать далее
Контейнерные перевозки из Нидерландов в Россию

22.08.2015

Контейнерные перевозки из Нидерландов в Россию

В Россию из Нидерландов традиционно поставляется множество товаров, среди которых – различные химикаты, сельскохозяйственная продукция, растения, медицинские препараты и оборудование, бумажно-целлюлозная продукция, офисная техника и прочие товары. В общей структуре грузоперевозок, выполняемых по направлению Нидерланды – Россия, немаловажное место занимают морские контейнерные перевозки. Заказать доставку грузов морем на оптимальных условиях сегодня можно в компании «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

04.08.2017

Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

После удачного перехода к рыночной экономике и вступления в ЕС Польша привлекла в экономику крупные иностранные инвестиции. Разумная экономическая политика, удачное расположение и развитое сельское хозяйство помогли стране выйти на стабильные показатели роста ВВП.

Читать далее
Вопрос-ответ