Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки грузов из Словакии. Стоимость и документы

Словакия, отличающаяся динамично развивающейся отраслью машиностроения, привлекает внимание многих зарубежных бизнес-структур, в том числе из России. В последние годы открылось много совместных российско-словацких предприятий, а объемы торговли между нашими странами бьют все предыдущие показатели. В связи с этим грузоперевозки из Словакии в Россию пользуются повышенной популярностью.

Словакия привлекает внимание многих зарубежных бизнес-структур

Компания «УНОтранс Логистика» активно участвует в автомобильных грузоперевозках словацкой продукции. Мы не только осуществляем саму доставку, но и разрабатываем оптимальный маршрут, организуем складское хранение, помогаем подготовить пакет документов, необходимый для прохождения таможен всех государств, через которые пролегает маршрут. В процессе доставки наши грузовики пересекают территории Польши и Беларуси.

Для доставки грузов из Словакии компания «УНОтранс Логистика» использует фуры, тенты, рефрижераторы и специальную технику для перевозки негабаритных грузов. Время доставки генеральных грузов составляет от 8 дней.

В процессе доставки наши грузовики пересекают территории Польши и Беларуси

Внешняя экономика Словакии

По всей стране наблюдается рост производства. Особенно это относится к району Братиславы. В последние годы Словакия стала лидером по производству автомашин на душу населения. Автомобили составляют 25% от всего экспортного потока. 21% составляют машины и электрооборудование, 14% - металлы, 10% - минеральные и химические вещества, 5% - пластмассы. Основными экспортными партнерами являются Германия, Чехия, Франция, Польша, Венгрия, Австрия, Италия, Великобритания, Россия.

Российские предприниматели ввозят в Россию из Словакии:

  • галантерею;
  • торговое, производственное и промышленное оборудование;
  • офисную технику;
  • электротехнические товары;
  • товары народного потребления;
  • химическую продукцию.

 

Документы, необходимые для автоперевозок грузов из Словакии

Для перевозки грузов из Словакии потребуются следующие документы: товарно-транспортная накладная, инвойс, упаковочный лист, сертификат происхождения товара.

Для доставки грузов из Словакии компания «УНОтранс Логистика» использует фуры, тенты, рефрижераторы и специальную технику для перевозки негабаритных грузов

Стоимость автоперевозок из Словакии в Россию

Стоимость доставки груза рассчитывается индивидуально. Все зависит от характеристик груза, маршрута перевозки и вида используемого транспорта. Для максимально точного расчета стоимости необходимо обратиться к нашим специалистам по телефонам  (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 и сообщить информацию о характеристиках груза, маршруте и виде транспорта. По этим же телефонам можно задать любые вопросы, касающиеся грузоперевозок.

Компания «УНОтранс Логистика» на протяжении долгого времени успешно осуществляет грузовые перевозки из Словакии в Россию. Свои услуги мы предлагаем в комплексе и по приемлемым ценам!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что делать при наступлении страхового случая?

26.02.2016

Что делать при наступлении страхового случая?

Оформляя страхование груза или ответственности перевозчика, далеко не каждый грузоотправитель задумывается, что делать, если наступит страховой случай. Одни считают, что уж с их грузом никаких проблем не будет. Другие думают, что всему свое время и не стоит забивать голову информацией, которая может и не понадобиться.

Читать далее
Автотранспортные перевозки из Словении

24.05.2016

Автотранспортные перевозки из Словении
Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Словении в Россию. Наши специалисты помогут правильно оформить сопроводительные и таможенные документы, что позволит избежать неприятных ситуаций в дороге и на таможенных постах. Читать далее
Перевозки грузов из Италии в Россию

27.02.2017

Перевозки грузов из Италии в Россию

Итальянская продукция пользуется популярностью и в России. Среди всех стран, импортирующих свою продукцию в нашу страну, Италия идет на шестом месте по объему поставок.

Читать далее
Вопрос-ответ