Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из России в Германию

Германия всем известна как одна из наиболее экономически развитых стран. Она не только производит продукцию на экспорт, но и приобретает иностранные товары. Россия входит в число основных партнеров по импорту-экспорту. Именно поэтому грузовые перевозки из России в Германию отработаны до мелочей, что позволяет минимизировать риски и доставлять груз без каких-либо осложнений.

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» обладает огромным опытом в автомобильных перевозках из России в Германию. Наши специалисты досконально знают российские и немецкие таможенные законы, а также законы транзитных стран. Мы сможем организовать для вас перевозку грузов любой сложности, в том числе опасных и негабаритных.

Мы можем отправить ваш груз в любой город Германии

Как правило, грузовые автомобили из России направляются в Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Лейпциг, Гамбург, Нюрнберг. Также мы можем отправить ваш груз в любой другой город Германии.

Экономические отношения России и Германии

Для России экспорт товаров в Германию играет важную роль (13,6% российской внешней торговли). В денежном эквиваленте он составляет порядка 35 миллиардов долларов в год. Впрочем, для Германии также важны экономические отношения с нашей страной. Свыше 20% нефти и 30% природного газа поставляется именно из Российской Федерации. По прогнозам экспертов, эти показатели будут увеличиваться.

В основном из России в Германию экспортируются:

  • нефть;
  • газ;
  • древесина;
  • подшипники;
  • металлы;
  • стекло;
  • химическая продукция;
  • станки и оборудование.

 

Перевозка грузов из России в Германию автомобильным транспортом

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры. Негабаритные и опасные грузы перевозятся спецтехникой с применением специального оборудования.

Время доставки генеральных грузов составляет от 7 дней. Сборные грузы будут доставляться чуть дольше (добавляется время, затраченное на консолидацию).

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры

Все вопросы о доставке грузов из России в Германию автомобильным транспортом вы можете задать нашим специалистам, связавшись с ними по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопросы можно оставить на сайте компании «УНОтранс Логистика» с помощью формы обратной связи.

Компания «УНОтранс Логистика» гарантирует сохранность груза и четкое соблюдение сроков его доставки! Обратитесь к нам сейчас, и мы предложим вам выгодные тарифы на доставку грузов из России в Германию!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Правила крепления груза при перевозке в контейнере

06.06.2014

Правила крепления груза при перевозке в контейнере

За качество крепления груза отвечает отправитель, и если в пути из-за плохой фиксации товар, контейнер или транспорт будут повреждены, ответственность ляжет на его плечи.

Читать далее
Перевозка химической продукции из Китая

03.03.2017

Перевозка химической продукции из Китая

Перевозку химической продукции из Китая в Россию должны осуществлять квалифицированные транспортные компании, обладающие большим опытом в перевозках подобного типа. Также они должны иметь все необходимые разрешения на транспортировку опасных химических грузов.

Читать далее
Автоперевозки из Нидерландов в Россию

22.11.2017

Автоперевозки из Нидерландов в Россию

Недавно Россия и Нидерланды отметили четырехсотлетний юбилей дипломатических и экономических отношений. Товарооборот между двумя странами только в 2016 году составил 28 миллиардов евро. Мы расскажем, какие грузы и какими маршрутами везут из Нидерландов в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ