Автор: УНОтранс Логистика

Логистика транспортного предприятия и управление цепями поставок. Транспортно-логистическая компания «УНОтранс»

Частью логистики, отвечающей за перемещение товара, является логистика транспорта или искусство грузоперевозки. Необходимы правильный выбор транспортных средств, разработка маршрута, часто нужны дополнительные услуги – страхование, охрана, складирование, консолидация. Решение этих и многих других вопросов транспортной логистики лежит на специалистах транспортной компании, которые определяют самые оптимальные варианты.

Этапы и частные моменты транспортировки груза должны быть собраны в единое целое, чтобы обеспечить быструю и экономичную доставку любого груза, вне зависимости от сложности груза, его габаритов и физических характеристик. Таким образом, понятие транспортная логистика не является прямым аналогом понятия транспортировка. Современная логистика транспортного предприятия - это наука, направленная на то, чтобы сделать транспортировку качественной.

Чтобы качественно организовать доставку, необходимо управлять всеми ее этапами

Планирование маршрута, организация перевозки вплоть до деталей процесса, четкая согласованность между функционированием участников транспортировки, управление потоками финансов и информации – вот то, что необходимо успешной транспортной компании для осуществления грамотной логистической политики.

Транспортно-логистическая компания «УНОтранс Логистика» постоянно совершенствует логистические схемы и находит новые пути для их реализации, тесно контактируя с перевозчиками и заказчиком, поддерживая долгосрочные партнерские отношения со всеми участниками транспортного процесса. Особенно когда производятся перевозки из Финляндии или Китая.

Этот факт немаловажен, так как оперативная логистическая работа в большой степени зависит от возможности гибко и искусно координировать работу множества участников, а при необходимости корректировать возможные пути решения проблем. Наша компания «УНОтранс Логистика» давно занимается международными грузоперевозками, поэтому транспортная логистика и управление цепями поставок для нас – то, чем мы владеем в совершенстве, и то, что нам удается лучше всего.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Страхование груза при перевозке

24.06.2015

Страхование груза при перевозке

Каждая грузоперевозка сопряжена с вероятностью возникновения форс-мажорных обстоятельств, в результате которых Заказчик рискует получить ущерб. Поэтому для него крайне важно выбрать надежного Экспедитора для транспортировки товара и обеспечить себе финансовую защиту с помощью такого эффективного инструмента, как страхование груза.

Читать далее
Преодолевая расстояния — международные перевозки грузов из Китая

29.07.2017

Преодолевая расстояния — международные перевозки грузов из Китая

Сколько бы скепсиса ни вызывал на словах китайский рынок, цифра 75.4 млрд. долларов говорит о многом. Конкретно - о суммарном товарообороте с Китаем за последний год — тем самым подтверждая статус крупнейшего торгового партнера России.

Читать далее
Особенности перевозок из США в Россию

20.12.2016

Особенности перевозок из США в Россию

Перевозка грузов из США – это непростое дело, которое под силу только серьезным транспортным компаниям. Одной из таких компаний является «УНОтранс Логистика». В нашем штате есть специалисты, которые успешно организуют доставку грузов любой сложности из США в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ