Автор: УНОтранс Логистика

Из европейских стран в Россию поставляется большое количество самой разнообразной продукции. Российские компании импортируют продовольственные товары, автомобили, оборудование и технику, стройматериалы и химическую продукцию. Международные перевозки из Европы в Россию осуществляются при помощи автотранспорта, морских судов, самолетов и поездов.

Перевозка грузов из Европы автотранспортом

Данный вид доставки грузов из Европы в Россию пользуется наибольшей популярностью, поскольку отличается простотой и приемлемой ценой. К тому же европейская дорожная сеть прекрасно развита.

Компания «УНОтранс Логистика» работает в сфере международных автоперевозок более 10 лет

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом из стран Евросоюза, а также в обратном направлении. Мы предлагаем приемлемые тарифы на импорт и экспорт продукции из Испании, Польши, Чехии, Франции, Финляндии, Италии и других европейских государств.

Международные автомобильные перевозки обладают целым рядом преимуществ:

  • возможность корректировки маршрута на любом его этапе;
  • невысокая стоимость (по сравнению с доставкой грузов авиатранспортом);
  • возможность доставки грузов «от двери до двери»;
  • постоянный контроль над местонахождением автотранспорта с грузом.

Компания «УНОтранс Логистика» работает в сфере международных автоперевозок более 10 лет. Мы предлагаем своим клиентам погрузочно-разгрузочные работы при помощи современной техники, доставку грузов из европейских стран, гарантию сохранности грузов, доставку грузов любого типа, оптимизацию затрат и, конечно, огромный опыт международных перевозок из Европы в Россию.

Доставка сборных грузов из Европы в Россию

Благодаря сотрудничеству с наиболее крупными европейскими перевозчиками компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам оптимальные тарифы на доставку сборных грузов в Россию автомобильным транспортом. Мы забираем грузы с консолидационных складов в Прибалтике, а также в других европейских государствах, и доставляем их на склады получателей.

Мы забираем грузы с консолидационных складов в Прибалтике, а также в других европейских государствах

Наши специалисты возьмут на себя решение всех задач, связанных с транспортными перевозками. Они обеспечат страхование грузов, организуют складское хранение, будут удаленно контролировать груз на протяжении всего пути следования, помогут с таможенным оформлением.

Международные морские перевозки из Европы в Россию

За годы работы компания «УНОтранс Логистика» создала широкую сеть партнеров, осуществляющих международные морские перевозки грузов. Благодаря этому мы можем организовать доставку морским транспортом любой степени сложности.

Особенности морских грузоперевозок с компанией «УНОтранс Логистика»:

  • мы отправляем по морю как сборные грузы, так и целые контейнеры;
  • наши специалисты имеют большой опыт работы с опасными, хрупкими и ценными грузами и знают нюансы этой работы;
  • мы всегда знаем, где находится груз, и готовы в любой момент поделиться информацией с клиентом;
  • наши сотрудники могут взять на себя работу с документацией всех видов, включая оформление грузов в портах;
  • оптимальная стоимость услуг.

Если вы ищете компанию, осуществляющую международные перевозки из Европы в Россию, мы рады предложить наши услуги. Компания «УНОтранс Логистика» окажет полный комплекс логистических услуг, поможет оформить груз на таможне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8(812)445-28-42.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

20.05.2015

Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

Экспансия китайских товаров – массовое явление не только в России.

Читать далее
Доставка торгового оборудования из Китая

03.03.2016

Доставка торгового оборудования из Китая

На фабриках и заводах Китая производится самая разнообразная продукция, которая отличается хорошим качеством и приемлемой ценой. Именно поэтому грузоперевозки в данном направлении пользуются большой популярностью. Распространенными товарами при этом является торговое оборудование для общепитов, магазинов и торговых центров, произведенное в КНР

Читать далее
Оптимизация расходов при транспортной логистике

20.05.2016

Оптимизация расходов при транспортной логистике
Оптимизация транспортных расходов клиентов без потери качества оказываемых транспортно-логистических услуг является одной из наиболее важных задач компании «УНОтранс Логистика». Читать далее
Вопрос-ответ