Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из России в Германию

Германия всем известна как одна из наиболее экономически развитых стран. Она не только производит продукцию на экспорт, но и приобретает иностранные товары. Россия входит в число основных партнеров по импорту-экспорту. Именно поэтому грузовые перевозки из России в Германию отработаны до мелочей, что позволяет минимизировать риски и доставлять груз без каких-либо осложнений.

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» обладает огромным опытом в автомобильных перевозках из России в Германию. Наши специалисты досконально знают российские и немецкие таможенные законы, а также законы транзитных стран. Мы сможем организовать для вас перевозку грузов любой сложности, в том числе опасных и негабаритных.

Мы можем отправить ваш груз в любой город Германии

Как правило, грузовые автомобили из России направляются в Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Лейпциг, Гамбург, Нюрнберг. Также мы можем отправить ваш груз в любой другой город Германии.

Экономические отношения России и Германии

Для России экспорт товаров в Германию играет важную роль (13,6% российской внешней торговли). В денежном эквиваленте он составляет порядка 35 миллиардов долларов в год. Впрочем, для Германии также важны экономические отношения с нашей страной. Свыше 20% нефти и 30% природного газа поставляется именно из Российской Федерации. По прогнозам экспертов, эти показатели будут увеличиваться.

В основном из России в Германию экспортируются:

  • нефть;
  • газ;
  • древесина;
  • подшипники;
  • металлы;
  • стекло;
  • химическая продукция;
  • станки и оборудование.

 

Перевозка грузов из России в Германию автомобильным транспортом

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры. Негабаритные и опасные грузы перевозятся спецтехникой с применением специального оборудования.

Время доставки генеральных грузов составляет от 7 дней. Сборные грузы будут доставляться чуть дольше (добавляется время, затраченное на консолидацию).

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры

Все вопросы о доставке грузов из России в Германию автомобильным транспортом вы можете задать нашим специалистам, связавшись с ними по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопросы можно оставить на сайте компании «УНОтранс Логистика» с помощью формы обратной связи.

Компания «УНОтранс Логистика» гарантирует сохранность груза и четкое соблюдение сроков его доставки! Обратитесь к нам сейчас, и мы предложим вам выгодные тарифы на доставку грузов из России в Германию!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка химических грузов из Китая

04.02.2016

Доставка химических грузов из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам доставку химических грузов из Китая до портов Финляндии и Санкт-Петербурга.

Читать далее
Почему у нас на сайте нет калькулятора

23.06.2017

Почему у нас на сайте нет калькулятора

Сегодня практически у всех грузоперевозчиков имеются сайты. Многие сайты оснащены такой, на первый взгляд, полезной функцией, как калькулятор. С его помощью можно самостоятельно рассчитать, во что обойдется доставка груза из пункта А в пункт Б.

Читать далее
Авиаперевозки из Великобритании

18.08.2016

Авиаперевозки из Великобритании

Великобритания входит в число лидеров мировой экономики и торговли. Ежегодно в Россию ввозится большой объем британской продукции. Компания «УНОтранс Логистика» организует перевозку грузов из Великобритании в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ