Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов Европа – Россия

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов Европа – Россия, Азия – Россия и из других регионов всегда осуществляет быстро и надежно.

«УНОтранс Логистика» осуществляет транспортировку грузов всеми видами путей сообщения, используя только надежных партнеров

Мы практикуем принцип «от двери до двери» и доставим груз с помощью автотранспорта в конечный пункт назначения. С использованием такого принципа доставки грузов Вы будете уверены в том, что Ваш груз будет доставлен в нужное место точно в срок и с соблюдением всех необходимых условий транспортировки, что особенно важно для сложных, портящихся грузов при доставке из Европы и азиатских стран. Наши специалисты контролируют все контейнерные перевозки в Петербурге и сроки их доставки. Мы отслеживаем ход всех перегрузочных работ на промежуточных пунктах транспортировки груза, а также складируем грузы на время прохождения таможни и консолидации партии прибывшего груза по маршрутам заказчика.

Специалисты нашей компании в короткие сроки профессионально и с соблюдением всех юридических формальностей подготовят все необходимые сопроводительные документы, требующиеся на этапах работающей транспортной схемы.

При обращении в компанию «УНОтранс Логистика» Вам гарантирована своевременная и надежная международная перевозка грузов из Европы, Азии и СНГ любого вида и объема партии, оформление необходимой товарно-транспортной документации.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Правила крепления груза при перевозке в контейнере

06.06.2014

Правила крепления груза при перевозке в контейнере

За качество крепления груза отвечает отправитель, и если в пути из-за плохой фиксации товар, контейнер или транспорт будут повреждены, ответственность ляжет на его плечи.

Читать далее
Экспорт леса из России в страны Европы

31.05.2017

Экспорт леса из России в страны Европы

Древесина и лесоматериалы из России уверенно занимают лидирующие позиции среди экспортируемых товаров. На протяжении многих столетий российские лесоматериалы являются визитной карточкой товаров из России. Крупнейшими импортерами российского леса являются страны Евросоюза.

Читать далее
Перевозка спецтехники из США

22.12.2017

Перевозка спецтехники из США

США являются одним из мировых лидеров по производству специализированной техники (строительной, сельскохозяйственной). Такие марки техники, как Black&Decker, Caterpillar, John Deere, Bobcat известны далеко за пределами США.

Читать далее
Вопрос-ответ