Автор: УНОтранс Логистика

Международные транспортные перевозки: комбинированная схема

«УНОтранс Логистика» компетентно осуществляет международные транспортные перевозки. Используем комбинированную транспортную схему, то есть оптимальным образом подбираем транспорт и маршрут, с помощью которых и осуществляются в короткие сроки транспортные перевозки. Мы берем на себя также оформление транспортной документации, в том числе различных документов, необходимых для прохождения таможни, что значительно сэкономит Ваше время. Грамотно согласовываем действия всех участников международных смешенных перевозок, чем обеспечивается их надежность. А надежность – это главное в международной перевозке грузов.

Предлагаем услуги страхования грузов по желанию клиента, заключая договора с известными и надежными страховыми компаниями. Ведем мониторинг движения контейнера во время транспортировки и сообщаем о нахождении груза и этапе доставки клиенту, при этом гарантируя Вам своевременную доставку груза и его абсолютную сохранность.

«УНОтранс Логистика» использует комбинированную транспортную схему, то есть оптимально подбирает транспорт и маршрут для перевозкиа

Международные перевозки из Финляндии

Вы можете заказать нам перевозку грузов из Финляндии, по Западной и Восточной Европе всеми типами подвижного состава, авиа- и морскую транспортировку в направлении стран Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Европы, СНГ, Скандинавских стран, стран Балтии. За нашими плечами огромный накопленный опыт и доверительные партнерские отношения с морскими линиями, авиаперевозчиками, автомобильными перевозчиками, причем как с российскими, так и с зарубежными, а это еще один аргумент в пользу оперативности и надежности перевозок с нашей помощью.

Наша деятельность набирает обороты и улучшается не только в количественном, но в качественном плане, благодаря новейшим логистическим разработкам и энтузиазму и оперативности наших работников. Всем известно, что международные перевозки требуют ответственности и большого профессионализма. Опыт работы, надежные партнеры и штат компетентных специалистов компании «УНОтранс Логистика» позволяет оказывать услуги высокого качества.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что делать при наступлении страхового случая?

26.02.2016

Что делать при наступлении страхового случая?

Оформляя страхование груза или ответственности перевозчика, далеко не каждый грузоотправитель задумывается, что делать, если наступит страховой случай. Одни считают, что уж с их грузом никаких проблем не будет. Другие думают, что всему свое время и не стоит забивать голову информацией, которая может и не понадобиться.

Читать далее
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Проверка контейнера на затарке – чья это ответственность и почему это важно

30.03.2017

Проверка контейнера на затарке – чья это ответственность и почему это важно

Как показывает практика, часть грузов, которые перевозятся в контейнерах по всему миру, затаривается с грубыми нарушениями. Давайте разберемся, почему это происходит.

Читать далее
Вопрос-ответ