Автор: УНОтранс Логистика

Транспортно-логистические услуги в полной мере окажет наша компания

«УНОтранс Логистика» оказывает всестороннюю консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов. Наши транспортно-логистические услуги отличаются ориентацией на нужды клиента, индивидуальным подходом и разумными ценами. Мы предлагаем: планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки, планирование временных и финансовых затрат на доставку, консультации по оптимизации транспортных расходов. В нашей компании самая быстрая доставка грузов из Европы.

«УНОтранс Логистика» оказывает консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов

Специалисты компании помогут Вам решить все возникающие вопросы, предоставят справочную информацию и любые необходимые документы, оперативно разработают эффективные транспортные схемы доставки, погрузки, транспортировки грузов по России и другими странам. Концепция простых и надежных маршрутов транспортировки грузов и максимальный уровень контроля на каждом этапе – отличительная особенность нашей компании. Мы будем сопровождать Ваш груз на всем пути следования, осуществляя своевременный мониторинг перемещений груза, и сообщать Вам о его местонахождении.

Качественные транспортно-логистические услуги – это гарантия Вашего спокойствия за судьбу груза и возможность сэкономить массу времени на решении транспортных проблем с помощью квалифицированного персонала компании.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка грузов из Европы автотранспортом

07.01.2015

Перевозка грузов из Европы автотранспортом

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом из стран Евросоюза, а также в обратном направлении.

Читать далее
“Ворота в Азию” — доставка грузов из Юго-Восточной Азии во Владивосток

05.07.2017

“Ворота в Азию” — доставка грузов из Юго-Восточной Азии во Владивосток

Крупнейший порт Дальнего Востока имеет удачную локацию по отношению к соседним государствам. От Сеула его отделяет всего 750 км, от Пекина – 1 335 км, от Токио – чуть более тысячи. Неудивительно, что ежегодно город принимает большой поток импорта.

Читать далее
Грузоперевозки из Венгрии в Россию

13.09.2016

Грузоперевозки из Венгрии в Россию

Если вам требуется доставка грузов из Венгрии в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют ее, взяв на себя всю работу, связанную с транспортировкой, хранением, погрузкой и разгрузкой груза.

Читать далее
Вопрос-ответ