Транспортная логистика в нашей компании представлена широким спектром услуг

11.04.2008

В нашей Компании транспортная логистика представлена широким спектром предоставляемых услуг, свои клиентам мы предлагаем полный пакет логистического сервиса.

Мы оказываем всестороннюю консультационную поддержку по вопросам, возникающим в процессе доставки, и предлагает услуги по разработке оптимальных схем транспортировки внешнеторговых грузов, обеспечивая грамотное и профессиональное экспедирование груза различной специфики.

В ООО «Унотранс» транспортная логистика представлена, прежде всего, планированием перевозок, расчетом тарифных ставок на перевозки и времени транспортировки грузов на стадии заключения контрактов и консультациями по оптимизации транспортных расходов.

Компания предлагает смешанные или мультимодальные перевозки с одновременным использованием различных видов транспорта: морской, автомобильный или авиационный. Мы осуществляем международные перевозки грузов и гарантируем качественное экспедирование груза не только в направлении Санкт-Петербург и Москва, но и по маршруту Северная Америка, Европа, Азия, Ближний Восток. Опыт и налаженные связи с зарубежными партнерами позволяют нам чувствовать себя уверенно в этой сфере и решать самые сложные задачи.

Вопрос-ответ