Наша компания, ООО «Орлен», сотрудничает с ООО «УНОтранс Логистика» с 2011 года. Опыт совместной работы позволяет говорить об ООО «УНОтранс Логистика» как о надежном, безусловно исполняющим взятые на себя обязательства партнере. Основные направления сотрудничества – полный пакет сопровождения перевозок грузов из Азии в Центральный регион РФ (мультимодальная перевозка), а также доставка а/т из Европы в Центральный регион.

На протяжении всего периода сотрудничества компанию «УНОтранс Логистика» отличают внимательное и ответственное отношение, оперативность и профессионализм. Возникающие время от времени форс-мажорные обстоятельства на любом участке маршрута, как-то: срочное согласование и изменение товаросопроводительных и транспортных документов, изменение государственными органами регламентирующих документов после выхода груза, запросы на дополнительный количественный и весовой контроль – все это решается в кратчайшие сроки, что не делается ни в одной транспортной компании из рейтинга ТОП-10.

За прошедшие три года нами совместно было отгружено свыше 100 контейнеров с материалами, которые имеют ключевое значение для нашего производственного предприятия, и мы с уверенностью можем сказать, что ООО «УНОтранс Логистика» при выполнении работы отвечает высочайшим стандартам качества. Мы рекомендуем данную транспортную компанию в качестве надежного долгосрочного партнера.

Генеральный директор ООО «Орлен» О.А. Чупахин

Вопрос-ответ