ЗАО «Самсон»

Компания ЗАО «Самсон» длительное время сотрудничает с ООО «Транспортная Компания «Унотранс» в сфере международных перевозок.

За все время работы ООО «Транспортная Компания «Унотранс» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, который удовлетворяет наши потребности в перевозках грузов по территории России и за рубежом.

Высокий уровень квалификации специалистов, способность оперативно реагировать на изменения и требования клиента позволяют соблюсти сроки перевозок, обеспечить сохранность грузов и предоставлять требуемую информацию о местонахождении груза на всем пути его транспортировки.

Сотрудничество с ООО «Транспортная Компания «Унотранс» позволило нашей фирме стать более конкурентоспособной в нашем сегменте рынка, предложить нашим клиентам более гибкие условия работы, что положительно повлияло на прибыльность нашего бизнеса.

Наша компания рекомендует ООО «Транспортная Компания «Унотранс» как профессиональную транспортно-экспедиторскую компанию и готова в дальнейшем сотрудничать с ней.

С уважением, Генеральный директор Плясов В.Ф.

Вопрос-ответ