Логистические услуги помогут Вам без проблем доставить груз в любую точку мира

22.02.2008

Любые международные перевозки грузов требуют тщательного планирования всех этапов маршрута. Доверьтесь профессионалам этого дела, ведь логистические услуги от «УноТранс» - гарантия того, что Ваш груз доставят в назначенное место точно в срок.


Обратившись к нам, любая доставка груза не вызовет у Вас проблем с ее организацией. Мы готовы предложить экспедирование груза и полный комплекс логистических услуг. Такие услуги особенно актуальны, если Вам необходимы международные перевозки негабаритных грузов или очень срочные грузоперевозки.


Наши специалисты подбирают оптимальный вариант маршрута с учетом всех Ваших пожеланий. Мы учитываем специфику груза и остальные нюансы, которые могут повлиять на скорость доставки, и стремимся свести к минимуму все негативные последствия, чтобы оперативно доставить груз в пункт назначения в сохранности.


Заключая договор оказания логистических услуг с нашей компанией, Вы приобретаете надежного партнера в лице нашей компании, которая сделает все возможное для того, чтобы доставка груза была выполнена качественно и в срок.

Вопрос-ответ