Международные перевозки сборных грузов в Петербург и в другие регионы России

07.03.2008

Если Вам необходимо перевезти сборный груз в Россию из Китая или стран Европы, закажите международные перевозки в компании «УноТранс». Надежная доставка грузов любого размера будет выполнена с минимальными временными и денежными затратами.


Зачастую транспортировка и отправка грузов нестандартных размеров или грузов, состоящих из нескольких частей, затруднена (особенно если это международные перевозки грузов из страны в страну). Наша транспортная компания имеет большой опыт перевозок, поэтому Вы можете полностью положиться на профессионализм наших сотрудников.


Мы контролируем каждый этап грузоперевозки и предоставляем клиентам все необходимые сведения о грузе. При необходимости обеспечиваем временное хранение грузов и оформление всех транспортно-экспедиторских документов. Также по желанию заказчика мы выполним полный комплекс услуг по страхованию и таможенному оформлению грузов в Санкт-Петербурге. Обратитесь в нашу компанию, и доставка сборных грузов в Россию будет выполнена качественно и в срок!

Вопрос-ответ