Логистические услуги всех видов и направлений, включая международные перевозки

01.04.2008

Наша Компания оказывает логистические услуги всех видов и направлений и готова предоставить Вам морской транспорт для надежной перевозки груза.

Приоритетным полем нашей деятельности являются международные перевозки грузов различными видами транспорта. Многолетний опыт работы нашей компании и специалисты высочайшего профессионализма в области логистики обеспечат Вам оперативную доставку груза, что позволит сосредоточиться непосредственно на бизнесе.

Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг, связанный с таможенным оформлением в Санкт-Петербурге и Москве с предварительным расчетом таможенных платежей и декларированием товаров и транспортных средств. В нашей Компании международные перевозки грузов осуществляются различными способами с предоставлением необходимых гарантий и такой услуги, как внутрипортовое экспедирование груза различной специфики. Заключая договор транспортно-экспедиторского обслуживания с компанией «УноТранс», клиент может быть твердо уверен в надежной доставке своего груза.

Наша компания предлагает Вам логистические услуги всех видов, включая складирование, хранение и обработку груза на складах в Китае с выполнением таможенных формальностей, погрузочно-разгрузочных работ и консолидацией товарных партий.

Вопрос-ответ