Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Направление Южная Корея – Россия активно развивается в сфере грузовых авиаперевозок

Многие российские компания занимаются поставками высокотехнологичного оборудования, автомобилей, цифровой и бытовой техники из Южной Кореи. Авиаперевозки грузов из этой страны осуществляются регулярно. Компания «УНОтранс Логистика» выполнит перевозку грузов из этой страны качественно и оперативно.

Как осуществляется авиаперевозка груза из Южной Кореи?

Основным преимуществом авиаперевозок является, конечно же, оперативность. Продолжительность транспортировки авиатранспортом, как правило, не превышает 1-5 дней, поэтому данный вид грузоперевозок считается идеальным при необходимости организации срочной доставки. Кроме того, авиаперевозки имеют и другие плюсы, включая:

  • гарантию сохранности грузов;
  • отсутствие необходимости многократного перегруза товаров;
  • высочайший уровень конфиденциальности;

Для организации быстрой авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию компания «УНОтранс Логистика» использует склады в Пусане и Инчхоне. При необходимости мы можем забрать ваш товар по Корее. В этом случае груз доставляется на ближайшие к аэропортам склады. Там он регистрируется и проверяется по маркировке и упаковке, после чего отправляется в пункт назначения.

Для перевозки могут использоваться как грузовые, так и пассажирские авиарейсы

Авиадоставка грузов из Южной Кореи может осуществляться двумя путями: либо непосредственно в аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга, либо транзитом через ближайшие европейские страны. Второй вариант предпочтительнее для тех импортеров, которые предпочитают растаможивать свой груз не в Санкт-Петербурге и Москве, а, к примеру, в Орле.

Товары, которые доставляются в Пулково, там же должны проходить и таможенную очистку. Чтобы растаможить груз в другом городе, его нужно доставить в аэропорт Хельсинки или Вильнюса и автотранспортом перевезти в Россию. После прохождения всех таможенных процедур товар доставляется конечному получателю автомобильным транспортом.

Забор грузов для авиаперевозки осуществляется из любой точки на территории Южной Кореи.

Особенности грузовой авиаперевозки

Обязательным требованием к авиационным грузоперевозкам является соблюдение норм упаковки и маркировки груза. Товары, упакованные ненадлежащим образом, попросту не допускаются к авиаперевозке. Сотрудники нашей компании всегда правильно выполняют тарирование и упаковку грузов, а также грамотно оформляют все необходимые сопроводительные документы. Мы располагаем сетью собственных агентов в Южной Корее, которые готовы организовать доставку товара на консолидационный склад с последующей отправкой из любого южнокорейского аэропорта.

В Южной Корее действует много консолидационных складов рядом с международными аэропортами

Авиаперевозка груза из Южной Кореи в Россию будет быстрой и экономически выгодной, если ее организацией занимается наша компания. Для большинства корейских товаров, включая косметические средства, посуду и оборудование, нужна сертификация. Оформить сертификационные и разрешительные документы на импортируемую продукцию помогут наши специалисты.

Компания «УНОтранс Логистика» обладает большим опытом в организации международных грузоперевозок, поэтому способна организовать авиаперевозку товаров из Южной Кореи оперативно и качественно. Мы предоставляем полный комплекс дополнительных услуг, включая упаковку, экспедирование, складское хранение, страхование и таможенное оформление груза. Именно поэтому сотрудничество с нами – это экономия не только денег, но и времени.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Особенности организации авиаперевозок из Китая

09.07.2015

Особенности организации авиаперевозок из Китая

Авиационная доставка груза из Китая – наиболее оперативный и безопасный способ перевозки товаров различного назначения. Сеть аэропортов в КНР чрезвычайно развита, поэтому отправить груз воздушным путем можно практически из любой провинции. Однако чаще всего доставка организуется из ключевых пунктов Китая: Пекина, Шанхая, Гонконга, Гуанчжоу, Шэньчжэня.

Читать далее
Доставка грузов из Венгрии в Россию

01.06.2016

Доставка грузов из Венгрии в Россию
Ежегодно из Венгрии в Россию импортируются такие товары, как мебель, климатическое оборудование, товары для спорта и отдыха, промышленное оборудование, электротехника. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку из Венгрии любым удобным для вас способом и маршрутом. Читать далее
Зачем вашему грузу профессиональный экспедитор

11.10.2017

Зачем вашему грузу профессиональный экспедитор

Услуга экспедирования грузов помогает грузоотправителю решить все вопросы, связанные с доставкой  товара. Читайте в нашей статье о том, какие работы выполняет профессиональный экспедитор.

Читать далее
Вопрос-ответ