Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки грузов из Германии в Россию

Германию и Россию на протяжении нескольких последних десятилетий связывают прочные торгово-экономические отношения. Товарооборот между двумя странами постоянно растет, а вместе с ним увеличиваются объемы грузоперевозок между ними. Основную долю грузопотока составляет торговое и промышленное оборудование, различные инструменты и строительные материалы, бытовая техника и электроника, одежда, спортинвентарь, спортивное питание, биологически активные добавки, лекарства.

Товарооборот между двумя странами постоянно растет

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Германии автотранспортом. В зависимости от вида груза, его количества, веса и объема время доставки может варьироваться в пределах 5-12 суток. Груз доставляется как напрямую от отправителя к получателю (целыми фурами), так и с консолидационных складов (услуга доставки сборных грузов).

Для перевозки грузов из Германии в Россию компания «УНОтранс Логистика» применяет фуры, меги, тенты, автопоезда. Маршрут, по которому грузы поставляются из Германии в Россию, проходит по территории Польши, а затем через страны Прибалтики или Беларусь.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг:

  • доставка грузового автомобиля с контейнером в пункт отгрузки в течение суток после обращения;

  • оформление сопроводительной, экспортной и транспортной документации;

  • ввоз груза в Россию автотранспортом, таможенное оформление и доставка груза на склад получателя.

Маршрут, по которому грузы поставляются из Германии в Россию, проходит по территории Польши, а затем через страны Прибалтики или Беларусь

Типы грузов, перевозимых автотранспортом из Германии в Россию:

  • обувь, одежда, галантерея, текстиль, бытовая химия, парфюмерия, отделочные и строительные материалы, товары народного потребления;

  • торговое, промышленное, медицинское и холодильное оборудование;

  • химические грузы, в том числе опасные;

  • инструменты, спецтехника и расходные материалы для техники.

Таможенное оформление грузов из Германии

Грузы, доставленные из Германии в Россию автомобильным транспортом компании «УНОтранс Логистика», проходят таможенное оформление на Балтийском и Санкт-Петербургском таможенных постах. При наличии всех необходимых правильно оформленных документов время таможенного оформления не превышает одних суток.

Более подробную информацию об автомобильных перевозках грузов из Германии в Россию можно узнать, позвонив по телефонам нашей компании (812) 445-28-33, (812) 445-28-40. Также свои вопросы можно оставить на сайте, заполнив специальную форму.

Обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика», и для вашего груза на всем пути следования будет гореть «зеленый свет»!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

08.06.2015

Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

Внутрипортовое экспедирование грузов является целым комплексом услуг по подготовке и отправке товаров, оформлению, рассылке и получению транспортной, товаросопроводительной документации и не только. Это означает, что специалисты, которые занимаются организацией внутрипортового сопровождения, должны не только организовать и проконтролировать погрузочно-разгрузочные работы, но и оформить все необходимые сопроводительные документы.

Читать далее
Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

04.08.2017

Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

После удачного перехода к рыночной экономике и вступления в ЕС Польша привлекла в экономику крупные иностранные инвестиции. Разумная экономическая политика, удачное расположение и развитое сельское хозяйство помогли стране выйти на стабильные показатели роста ВВП.

Читать далее
Экспорт товаров из России во Вьетнам

20.01.2017

Экспорт товаров из России во Вьетнам

Растущий экономический потенциал Вьетнама привлекает российских предпринимателей, которые видят перспективные возможности реализации своих товаров на вьетнамском рынке. Если вам нужен экспорт товаров из России во Вьетнам, транспортно-логистическая компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги.

Читать далее
Вопрос-ответ