Автор: УНОтранс Логистика

Доставка из Америки

Доставка из Америки грузов любого назначения и в любом количестве составляет одно из важнейших направлений деятельности нашей компании «УНОтранс Логистика».

Многие американские фирмы работают на условиях, при которых они считают выполненными свои обязательства при предъявлении своей продукции на предприятии-изготовителе или в каком-то другом месте, например на складе.

В этих случаях очень важно иметь компанию, которая возьмет на себя все дальнейшие заботы о грузе – контроль соответствия товара всем контрактным обязательствам, обеспечение и контроль всех погрузочно-разгрузочных работ, оформление всех необходимых экспортных документов, транспортировку до места погрузки и дальнейшую перевозку в Россию и т.д.

Американские фирмы размещают груз на предприятии-изготовителе или складе, оставляя логистам заботу о его дальнейшей судьбе

Профессиональная доставка грузов из Америки в Россию

Все эти обязанности и заботы мы берем на себя, когда нами организуется доставка из Америки в Россию или иную страну любой промышленной или сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров и т.п. У нас имеются доверенные партнеры в таких крупнейших американских портах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Филадельфия и др., в аэропортах во многих штатах, с которыми у нас установлены длительные партнерские отношения. Поэтому организация отправки и перевозки любого груза из США на другие континенты для нас – вполне знакомая и понятная задача, которую мы не раз решали наилучшим для наших заказчиков образом. Мы производим доставку грузов из любых американских городов, находящихся в любых штатах.

Доставка товаров из Америки в любые регионы России, конечно, осложняется значительными расстояниями между нашими странами. Это оказывает существенное влияние на стоимость и сроки перевозок. Однако наш опыт позволяет нам находить оптимальные решения и при организации доставок грузов из США. Очевидно, что непосредственно перевозка с американского континента может быть выполнена либо авиационным, либо морским транспортом. Авиаперевозка – это способ, когда дорого время, но она и самый дорогой способ доставки, особенно, когда необходимо транспортировать крупногабаритные или нестандартные грузы. Перевозка морем существенно дешевле, но она продолжительна по времени, и здесь необходим разумный и допустимый компромисс.

У компании «УНОтранс Логистика» имеются доверенные партнеры в крупнейших американских портах

Стоимость доставки из Америки

Чаще всего выполняемая нами доставка грузов из Америки включает в себя морскую перевозку с американского континента в какой-то из портов Европы или в Санкт-Петербург. Затем мы организуем перевозку автомобильным транспортом либо через какие-то европейские страны в заданный город России, либо такую же перевозку из Петербурга. Все зависит от конкретного груза, конкретных мест его забора в США и пункта назначения в нашей стране. Получив все эти исходные данные от заказчика, мы разрабатываем подробные транспортно-логистические схемы с указанием всех маршрутов, мест перетарки, выбираем оптимальный вид упаковки – контейнеры, паллеты и т.д. Произведя все необходимые расчеты с учетом всех влияющих факторов, мы предлагаем заказчику или самый дешевый вариант перевозки, или оптимальный по цене и срокам. Необходимо отметить, что в определенных случаях мы рассматриваем доставку из США через наши дальневосточные порты.

Любого заказчика, естественно, не в последнюю очередь интересует стоимость доставки из Америки в конечный пункт поставки груза в России. Реальную цену перевозки мы называем после того, как мы разрабатываем во всех деталях нашу транспортно-логистическую схему. После этого цена измениться не может. В неё мы включаем затраты на оформление всех необходимых сопроводительных документов, прохождение таможенного контроля и разумное страхование груза. Все составляющие наших расчетов мы доводим до заказчика и обсуждаем с ним. У нас большой опыт безупречного выполнения перевозок из США, поэтому обращайтесь в нашу компанию и убедитесь в этом сами. Наши клиенты, однажды обратившись в нашу фирму, сотрудничают с нами уже по многу лет.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Экспорт товаров из России в Перу

28.02.2017

Экспорт товаров из России в Перу

Современное Перу является производителем лучшего в мире хлопка, занимает 6-е место в мире по объемам золотодобычи и 8-е – по производству кофе. Собственно, эта продукция и поставляется на экспорт в Россию. Российские предприниматели в ответ отправляют в Перу свою продукцию.

Читать далее
Перевозки грузов из Китая в Россию

21.02.2017

Перевозки грузов из Китая в Россию

Китайская экономика ориентирована на экспорт. Чтобы доставить из Поднебесной груз в Россию можно воспользоваться одним из трех вариантов грузоперевозок: воздушным, мультимодальным или железнодорожным транспортом.

Читать далее
Экспорт в страны Азии. Морские контейнерные перевозки

05.10.2016

Экспорт в страны Азии. Морские контейнерные перевозки

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов практически в любую азиатскую страну. Перевозка грузов осуществляется при помощи морского, воздушного и железнодорожного транспорта.

Читать далее
Вопрос-ответ