Автор: УНОтранс Логистика

Доставка оборудования из Европы в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку оборудования из европейских стран в Россию. Доставка производится при помощи автомобильного и морского транспорта. При морских перевозках груз из Европы ввозится через Санкт-Петербург или через Прибалтийские и Финские порты. Срок доставки оборудования зависит от способа перевозки и вида транспорта и составляет 3-12 дней.

При морских перевозках груз из Европы ввозится через Санкт-Петербург или через Прибалтийские и Финские порты

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут подобрать оптимальный вариант перевозки и маршрут для доставки оборудования. Из европейских стран, как правило, везут прокатное и сборочное оборудование, а также приборы для строительства, медицины, торговли, пищевой промышленности и т.п.

Доставка оборудования из Европы морским путем

Алгоритм отправки грузов морским транспортом выглядит следующим образом:

  • подача контейнера на склад отправителя;
  • доставка контейнера с грузом в порт отправления;
  • погрузка на судно;
  • прибытие в порт получения груза;
  • разгрузка.

Мы используем для этих целей паромы и морские суда типа RO-RO (Roll On/Roll Off). Доставка груза морем может занимать от 3 до 7 дней. Обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика», и наши специалисты подберут оптимальный маршрут транспортировки.

Доставка оборудования из Европы в Россию автомобильным транспортом

Доставка грузов автотранспортом – это наиболее удобный и потому популярный вид грузовых перевозок. Использование автомобилей позволяет доставлять оборудование, не подстраиваясь под расписание железнодорожного транспорта и морских судов. Сотрудники «УНОтранс Логистика» с легкостью организуют доставку груза «от двери до двери». Срок доставки напрямую зависит от страны отправления. Для перевозки тяжеловесных, негабаритных грузов у нас есть низкорамные тралы. После оформления заявки транспорт подается на склад отправителя в заранее согласованное с ним время.

Таможенное оформление оборудования, доставленного из Европы

В штате компании «УНОтранс Логистика» есть сотрудники, отвечающие за таможенное оформление перевозимых нами грузов. Благодаря их работе растаможка занимает не более двух дней и проводится без лишних материальных и моральных затрат. Таможенное оформление оборудования, доставленного из Европы на автотранспорте, осуществляется на постах таможни Санкт-Петербурга. Грузы, доставленные по воде, проходят растаможку на Балтийской таможне.

Грузы, доставленные по воде, проходят растаможку на Балтийской таможне

Узнать тарифы на доставку оборудования вы можете у наших специалистов по телефонам: (812) 445-28-42, (499) 703-42-91. Также можно оформить заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа и ответить на все интересующие вас вопросы.

Обратитесь к нам в компанию “УНОтранс Логистика”, и мы предложим максимально выгодные условия транспортировки оборудования любого типа.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

25.11.2015

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Читать далее
Экспорт леса из России в страны Европы

31.05.2017

Экспорт леса из России в страны Европы

Древесина и лесоматериалы из России уверенно занимают лидирующие позиции среди экспортируемых товаров. На протяжении многих столетий российские лесоматериалы являются визитной карточкой товаров из России. Крупнейшими импортерами российского леса являются страны Евросоюза.

Читать далее
Особенности оформления документации при авиаперевозках

27.11.2017

Особенности оформления документации при авиаперевозках

Авиаперевозки последние годы пользуются все большей популярностью благодаря возможности быстро и безопасно отправить груз в любую точку земного шара. Отправка и доставка грузов авиатранспортом имеет свои особенности.

Читать далее
Вопрос-ответ