Автор: УНОтранс Логистика

Международные контейнерные перевозки в кратчайшие сроки

Наша компания осуществляет международные контейнерные перевозки всевозможных грузов. Транспортировку осуществляем разными видами транспорта – от морского до автомобильного, используя предварительно разработанную оптимальную схему. Автотранспорт используем при перевозках внутри России и Европы, морские перевозки и авиаперевозки охватывают маршруты по всему миру.

Мы ценим каждого клиента и в каждом конкретном случае прорабатываем индивидуальную схему, акцентируя внимание на пожеланиях заказчика, особенностях груза.

Нас выбирают, заказывая международные перевозки автомобильным транспортом

В своей работе мы особое внимание уделяем деталям, поскольку от аккуратности напрямую зависит качество перевозок. Доверяя нам свой груз, Вы будет получать оперативную информацию о его местонахождении. Мы возьмем на себя решение всех проблем, связанных с оформлением товарно-транспортной документации и быстро проведем переговоры с различными транспортными структурами, в какой бы стране мира они ни находились.

Обращаясь в «УНОтранс Логистика» Вы доверяете свое имущество профессионалам, которые имеют большой опыт в этой области, поэтому можете не сомневаться в том, что международные контейнерные перевозки «от двери к двери» будут осуществлены в короткий срок и с максимальной надежностью.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Транспортная логистика преимущества и недостатки отечественных компаний

11.06.2015

Транспортная логистика преимущества и недостатки отечественных компаний

Развитость транспортной системы имеет огромное значение для любой страны, и Россия в этом отношении не является исключением. С 2000 года прирост транспортных услуг для грузовых перевозок в РФ составляет в среднем 3,8 % в год. При этом между разными видами транспорта рост распределяется неравномерно. В сфере транспортной логистики имеет место значительная региональная неравномерность, которая связана с проблемами развития определенных регионов и спецификой расположения транспортных магистралей.

Читать далее
Особенности перевозки грузов через Дальний Восток

13.07.2015

Особенности перевозки грузов через Дальний Восток

Уже не один год российский рынок активно завоевывается производителями из КНР, Японии и Южной Кореи. Доля этих стран в товарообороте Дальневосточного Федерального округа уже превышает 80 % и продолжает расти. Столь стремительная экспансия стала причиной существенного увеличения нагрузки на транспортные пути, которые проходят через Дальний Восток.

Читать далее
Перевозка химических грузов из Европы в Россию

01.02.2016

Перевозка химических грузов из Европы в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам услуги перевозки химических грузов из Европы в Россию. Для перевозки мы используем морские суда и автомобильный транспорт, который в полной мере соответствует требованиям российского и европейского законодательства в области международных перевозок опасных грузов.

Читать далее
Вопрос-ответ