Автор: УНОтранс Логистика

Оказание услуг складского хранения в Санкт-Петербурге

Известная в России наша транспортная компания «Унотранс» не только выполняет самые различные перевозки из всех европейских стран, Америки и Китая, но и предоставляет складские услуги в полном объеме, что совершенно необходимо практически при любой перевозке любых грузов. Так при широко востребованных в настоящее время и осуществляемых нашей компанией перевозках сборных грузов нам необходимо иметь промежуточный склад, куда собираются все грузы из различных мест - производится их консолидация - и выполняется требуемая подготовка их к транспортировке в пункт доставки.

Услуги складского хранения в СПб

В зависимости от того, откуда и куда мы доставляем груз, потребность в консолидационном складе может возникнуть как в России, так и в любой стране ближнего и дальнего зарубежья, в Китае или в Америке. У нас налажены связи со многими складами в различных странах, и мы можем организовать складские услуги в любой стране, входящей в сферу нашей деятельности. Иногда при перевозке определенных грузов, например, продовольственных, требуется хранение на складе при определенных условиях по температуре и влажности. Обладая огромной базой складов в России и зарубежных странах и имея с ними деловые контакты, мы можем всегда выполнить эти условия и обеспечить полную сохранность грузов в первозданном виде.

Предоставляемые нами услуги складского хранения, безусловно, предполагают нашу полную ответственность за сохранность грузов при хранении, при всех погрузочно-разгрузочных работах, при их переупаковках и т.д. Мы гарантируем круглосуточную охрану грузов, как на наших собственных складах, так и на складах наших партнеров. Выбираемые нами склады оборудованы всеми самыми современными охранными системами и системами противопожарной сигнализации и предотвращения пожароопасных ситуаций. Мы принимаем на себя все обязательства по ответственному хранению перевозимых нами грузов, всю материальную ответственность за это, и поэтому грузовладелец может быть полностью спокоен за свой груз.

Оказание складских услуг

Поскольку компания «Унотранс» базируется в нашем городе, мы в самом полном объеме предоставляем складские услуги в Санкт-Петербурге любым юридическим и физическим лицам, даже в тех случаях, когда мы не оказываем услуги по перевозкам, что является, конечно, главным содержанием нашей деятельности. Мы в любом случае можем предоставить практически на любой срок складские помещения любой площади с поддержанием требуемых условий хранения. Мы организуем ручную или механизированную погрузку грузов, оформим все необходимые для хранения документы и в любой момент произведем отгрузку принятого на хранение груза полностью или любой требуемой части.

Многие компании, уже много лет сотрудничающие с нами, хорошо знают, что оказание складских услуг нами производится качественно, надежно и по достаточно низким ценам. Нам удается это делать благодаря высокой квалификации работающих у нас специалистов по логистике, которые умеют разрабатывать оптимальные транспортно-логистические схемы, при которых мы, с одной стороны, сводим затраты наших клиентов на складское хранение к минимуму, а, с другой стороны, обеспечиваем себе постоянный приток заказчиков. Поэтому мы приглашаем к длительному сотрудничеству как те фирмы, которым нужны перевозки грузов нашей компанией с их промежуточным хранением, так и те фирмы и частные лица, которым нужны только услуги складирования и хранения грузов. Мы уверены, что и те, и другие будут довольны сотрудничеством с нашей компанией.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Типы контейнеров, их размеры и назначение

19.06.2015

Типы контейнеров, их размеры и назначение

Универсальные (морские) крупнотоннажные контейнеры различаются по размерам и по типу. Это позволяет подбирать контейнер с оптимальными параметрами для того или иного груза.

Читать далее
Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

21.07.2017

Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

Италия — важный стратегический партнер России и известный поставщик для бизнеса. Предложения индустрии моды, автомобильной и химической промышленности находят спрос в российской экономике. Часто требуется доставка небольших партий товара, поэтому высокую популярность имеют сборные перевозки.

Читать далее
Кейс компании УНОтранс Логистика: Консолидация и затарка груза в Индии

19.01.2018

Кейс компании УНОтранс Логистика: Консолидация и затарка груза в Индии

Необходимо получить груз от нескольких поставщиков в Индии, затарить его в контейнер и отгрузить на адрес грузополучателя в России. Основная сложность заключалась в том, что груз необходимо получить от нескольких индийских поставщиков.

Читать далее
Вопрос-ответ